ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5
Пятница, 26.05.2017, 14:13
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
С 10-16 ноября проходит городская акция
"Неделя качества социальных услуг"
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА  2014 ГОД:

25-30 сентября г. Красноярск

"Звезды Красноярья" 2014

1 место

ДЮСШ 5 (девочки 2002-2003)

(тренер-преподаватель Дубовецкая Н.А.)

6-14 сентября г. Римини, Италия

World kickboxing championships Italy 2014

3 место

Анферова Изабелла 

(Тренер-преподаватель Шехтель В.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОК!!!!

 
9-11 мая  г.Красноярск д/с «Советский»

Открытый турнир ДЮСШ № 5 по волейболу, 

посвященного «Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

на призы Всероссийской общественной организации ветеранов

«Боевое братство» г. Красноярска

 среди команд девочек 2003-2004 г.г.р.

1 место

ДЮСШ 5 2003 (Бубукина С.А.)

2 место

ДЮСШ 10 (Судак Л.В.)

3 место

ЦИВС г.Новосибирск (Украинцева С.И.)

 4 место- Березовская ДЮСШ 

5 место - Факел (Пашкова Н.В.)

6 место - ДЮСШ 5 2004 (Дубовецкая Н.А.)

7 место Емельяново (Паршукова С.В.)

 

1-3 мая г. Красноярск клуб "Факел"

Турнир по волейболу среди девочек 2003-2004 года рождения

"Майские звезды"

1 место

Омега (Бубукина С.А.)


 

1-4 мая г.Красноярск д/с «Советский»  

Традиционный турнир, посвященный памяти Н. И. Чемусова,

среди команд девушек 2002-2003 г.г.р 

1 место

ЦИВС г.Новосибирск (Украинцева С.И.)

2 место

ДЮСШ 5  (Дубовецкая Н.А.)

3 место

Спутник г.Новосибирск  (Е.А. Скакалыкая)

 4 место- Старт 2002 г. Зеленогорск (Антоненко В.И.)

5 место - Енисей Новодворская А.М.)

6 место - ДЮСШ 10 (Судак Л.В.)

7 место Белый Яр (Золотухина И.П.)

8 место Старт 2003( Емельяненко О.А.)



 

25-27 апреля г.Красноярск д/с «Советский»
Традиционный турнир, посвященный памяти Н. И. Чемусова,
среди команд юношей 2002-2003 г.г.р.
1 место 
ДЮСШ 10 (Циванюк Л.И.)
2 место
Советский (ДЮСШ 5) (Назарова О.В.)
3 место
"Старт" г. Зеленогорск (Морозов П.Е., Толстихин А.Г.)

 4 место- Енисей 1 (Михалева А.С.)

5 место - г. Лесосибирск (Иванова С.М.)

6 место - г. Ачинск (Полецкая Е.Б.)

7 место Енисей 2 (Назарова О.В.)

8 место ДЮСШ 5 ( Рымденок Е.В.)




 
7-12 апреля г. Ульяновск
Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу
1 место

Анферова Изабелла

(тренер-преподаватель С.А. Михайлов)

2 место

 Петрович Ян

(тренер-преподаватель Ф.В. Бессараб) 

3 место

Бондарев Данил

(тренер-преподаватель В.А. Шехтель)



 

24-26 марта г. Красноярск

Турнир по волейболу на призы ДЮСШ «Енисей» 

среди команд девушек 2002-2003 г.р.
 1 место
(Тренер-преподаватель Н.А. Дубовецкая



 

14-16 марта г. Красноярск д/с «Советский»

Открытый турнир, посвященный 8 марта
«А ну-ка девушки!»
среди девушек 2000-2001 г.р.
1 место 
Юность 2000 (Николаева О.Б.)
 2 место 
ДЮСШ 5 2001 (Русакова З.Н.
3 место
Сибирячка (Судак Л.В.)
 4 место- Взлетка 2000 (Русакова З.Н.) 

5 место - Юность 2001 (Николаева О.Б)

6 место - Вымпел (Рымденок Е.В.)

7 место - Хакасия (Шкицкая А.Г.)

8 место - ДЮСАШ

9 место - Лидер (Н.А. Дубовецкая)

10 место - Ника (Томских Л.Д.)

11 место - Енисей (Новодворская А.М.)

12 место- Ласточка (Александров С.А.)


 

13-16 марта г. Красноярск

Открытое первенство города  Красноярск по кикбоксингу

в разделах лайт-контакт, семи-контакт
1 место- 11 человек

2 место- 7 человек

3 место- 9  человек


28.02-02.03 г. Болотное

Междугородний турнир по волейболу среди девушек 1997-1998 г.р.
«Созвездие Сибири», посвященного 90-летию Болотнинского района.
3 место
(Тренер-преподаватель З.Н. Русакова


27.02-02.03 г. Новокузнецк
Первенство СФО по кикбоксингу 1996-1997 г.р.

1 место - 2 человека:

Латыган Олег

(тренер-преподаватель В.А. Шехтель)

Анферова Изабелла

(тренер-преподаватель С.А. Михайлов)

3 место - 2 человека:

Дорохов Александр

Богданова Виктория

(тренер-преподаватель Ф.В. Бессараб) 


20-23 февраля г. Болотное

Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2001-2003 г.р. 
«Созвездие Сибири», посвященного 90-летию Болотнинского района.

1 место - 2 команды

2 место

(Тренера-преподаватели З.Н. Русакова, Н. А. Дубовецкая)

 

7-8 февраля. г. Красноярск д/с "Советский"
Открытое первенство по волейболу, посвященное «23 февраля»
1 место
Старт г. Зеленогорск (Найко  А.Н.)
  2 место
 ДЮСШ 10 (Циванюк Л.И.)
3 место  
ДЮСШ 5 (Рымденок Е.В.)
 4 место- Советский  (Назарова О.В.) 

5 место - Емельяново  (Буц Т.Н.)


6-9 февраля 2014 года г. Барнаул
Первенство СФО по кикбоксингу, посвященного памяти тренера Ю.А. Иванова
среди младших юниоров 1998-1999г.р. и юношей 2000-2001г.р.

1 место- 3 человек:

Нуриев Фаик

Чердынцев Антон

Серебрянников Иван

(тренер-преподаватель В.А. Шехтель)

2 место- 3 человек:

Абелюк Елена

Платонов Александр

(тренера-преподаватели Ф.В. Бессараб, А.Ф. Бессараб)

Бондарев Данил

(тренер-преподаватель В.А. Шехтель)


23-26 января 2014 года г. Красноярск
Открытый чемпионат и первенство г. Красноярска
по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

1 место- 14 человек

2 место- 7человек

3 место- 5 человек

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz